Зависимость от телевизора компьютера и планшета, и что с ними делать Зависимость от телевизора компьютера и планшета, и что с ними делать

Что именно происходит с нами, когда мы сидим перед телевизором, включаем компьютер или достаем сотовый телефон? Немногие знают, но маленьким детям совершенно достаточно несколько минут мультфильмов или компьютерных игр в день. А сколько же наши дети сидят перед этими устройствами в действительности? И что нам с этим делать?

Как правильно принимать таблетки и лекарства Как правильно принимать таблетки и лекарства

Прием различных лекарственных препаратов следует производить в строго указанном режиме. Одни препараты нужно принимать до еды, другие - во время или после нее. Рассмотрим основные правила приема таблеток и лекарств.

Ионотерапия. Замена пластической операции Ионотерапия. Замена пластической операции

Японские специалисты придумали инновационный способ подтяжки кожи лица без оперативного вмешательства. Это ионотерапия.

Плесень в ванной и на кухне. Чем она опасна. Как избавиться от плесени Плесень в ванной и на кухне. Чем она опасна. Как избавиться от плесени

Плесень часто живет с нами в ванной комнате или на кухне. А мы даже не имеем представления о том, что под боком с нами затаился смертельно опасный враг.

Сердце человека Сердце человека

Сердце человека - это мышца. Только, в отличие от другим мышцы, которые не могут и не должны работать постоянно, сердечная мышца не имеет права ни на секунду прекратить своих сокращений.

Правила безопасности в воде и на пляже Правила безопасности в воде и на пляже

Эти правила безопасности в воде и на пляже помогут не утонуть самому и не потерять голову, когда понадобиться помощь другому человеку.

Бактерии. Где они живут, где их больше всего и как от них избавиться Бактерии. Где они живут, где их больше всего и как от них избавиться

Бактерии существуют везде вокруг нас. Особенно много их в наших домах, на тех предметах, о которых мы даже и не подозреваем. Именно о таких предметах - мочалках, полотенцах и мобильных телефонах, а также о том, как избавиться от бактерий на них мы поведем сегодня речь.

Вред мобильных телефонов - Вызывает ли мобильное излучение рак мозга Вред мобильных телефонов - Вызывает ли мобильное излучение рак мозга

Доказан ли вред мобильных телефонов? Правда ли, что частые разговоры по сотовому телефону вызывают рак мозга? Международное агентство по изучению рака вынесло свой непростой вердикт.

Влияние Wi-Fi на организм

Многие сторонники мнения, что Wi-Fi приносит вред, акцентируют внимание на том, что уровень излучения от этого источника интернета точно такой же, как и у микроволновой печи

Повышение уровня тестостерона

То, что тестостерон является основным мужским гормоном, знают все и давно. Именно с его помощью мужчины избегают развития слабоумия и повышают либидо

Диета при заболевании поджелудочной железы

Итак, прежде чем вы узнаете о диете при заболевании поджелудочной, для начала мы вам опишем о данном органе. Итак, поджелудочная железа является важнейшим органом пищеварительной системы.

Гуанабана лечит рак

Невероятно, но ученые нашли удивительное средство для лечения рака. Пожалуй, данное растение является очень эффективным средством для лечения раковых опухолей , т.к. его эффект превосходит многие медикаментозные препараты.

Сметанное яблоко – гуанабана

Сметанное яблоко – гуанабана приобщен к семейству Аннона, или же иначе его называют Аннона ключевая. У данного фрукта существуют множество названий, таких как гравиола, сметанное яблоко, гуанабана, сауасеп.

Польза гуанабаны в медицине

Прежде чем вы узнаете о пользе гуанабаны в медицине, мы расскажем вам о том, что представляет собой данный фрукт. Итак, гуанабана или же гравиола является маленьким вечнозелёным деревом, которое достигает высоты 5-6 м.

Состав желудочного сока

Желудочный сок – сложный по составу пищеварительный сок, вырабатываемый слизистой оболочкой желудка. Все знают, что пища попадает в желудок через рот.

Полезные свойства афродизиаков

Афродизиаки, обладающие наибольшей мощностью, способны оказать комплексное воздействие: они способствуют повышению чувствительности, усилению сексуального влечения, улучшению производительности и эффективности партнерских отношений

Мифы о здоровье

Мифы о здоровье – довольно интересная тема, а главное – нужная, ведь к своему здоровью нужно относиться со всей серьезностью и не верить новомодным «уткам».

Источники вредного для здоровья свинца

Свинец – это токсичный металл, его применяют в изготовлении бензина и красок. Не смотря на то, что его применение было запрещено федеральным правительством, все же оно не прекращается.

Что такое артериальное давление

Сердечно-сосудистая система человека представляет собой довольно сложный и в некоторых моментах замысловатый механизм, однако, понять как всё это устроено, и как это работает совсем не сложно, главное – разобраться.

Полезные свойства жира

Диетологи уже долгие годы всем повторяют, что для того, чтобы избавиться от лишних килограммов, не обязательно исключать какие либо продукты из ежедневного и привычного рациона.

Сохранить / Поделиться