Мифы о здоровье

Мифы о здоровьеМы регулярно узнаем о новых способах поправки здоровья, многие люди начинают слепо им следовать, не задумываясь о том, что некоторые из этих методов лечения могут принести вместо пользы самый настоящий вред. Все это послужило основой к появлению самых настоящих мифов и здоровье, о которых мы и расскажем.

Мифы о здоровье – довольно интересная тема, а главное – нужная, ведь к своему здоровью нужно относиться со всей серьезностью и не верить новомодным «уткам».

Лучшее средство для лечения артрита – лекарство от артрита.

Доктор Тейтельбайм сделал официальное заявление, в котором он утверждал, что употребление лекарств от артрита повело за собой 30 тысяч смертей, которых могло бы и не быть. Применение ибупрофена и многих других средства кажется нам вполне естественным при артрите, однако, именно эти лекарства способствуют образованию кровоточащих ран.

Естественно, лучше принять лекарство, чем мучиться из-за боли, но существуют натуральные лекарственные средства, которые даже эффективнее, чем медикаментозные. Например, сочетание коры ивы с ладанного дерева.

Необходимо избегать воздействия солнечных лучей.

Мифы о здоровье могут на первый взгляд быть вполне реальными, но если углубиться в проблему, можно найти несоответствия. Мы с детства знаем о том что солнце вредно воздействует на нашу кожу и его нужно всеми способами избегать. Однако, мы совершенно на знаем о том, что те виды рака, которые вызваны солнечным воздействием не опасны для вашей жизни.

А вот большая часть опасных видов рака кожи появляется на тех участках, которые в основном защищены одеждой. Появляется рак из-за снижения иммунитета, плохого сна, неправильного питания и многих других факторов, но не из-за солнечного воздействия. Напротив, солнечный дефицит может поспособствовать развитию рака молочной железы, диабета и даже рассеянного склероза.

Сердечная недостаточность является смертельным приговором

Из-за сердечной недостаточности действительно умирает большое количество американцев, но это не значит, что люди с этим недугом заранее обречены на смерть. Мифы о здоровье иногда кроют в себе воодушевляющую информацию. Функции сердечной мышцы можно восстановить, используя натуральные средства. Это не значит, что нужно отказаться от посещений врача и от приема лекарственных средств, разжижающих кровь, но к этому всему нужно добавить и натуральные средства: рибозу, коэнзим Q10 – эти средства способствуют нормализации работы сердечной мышцы.

ЧИТАЙТЕ СВЕЖЕЕ: КАК НЕ ПОТОЛСТЕТЬ. 2 САМЫХ ВАЖНЫХ ЗАПРЕТА

Мифы о здоровье - Вопросы и ответы

Начните обсуждение, оставьте комментарий!

Сохранить / Поделиться