Кудрявая петрушка как наркотик

Кудрявая петрушка как наркотикБезусловно каждый журналист считает должным быть на шаг впереди своих оппонентов в преддверие какого-либо сенсационного события. Неудивительно, что любая новость значительно обостряется средствами массовой информации.

Весть о том, что кудрявая петрушка является достаточно действенным наркотиком, облетела всю страну за считанные часы. Казалось бы, что все верно. Наркотическое действие семян кудрявой петушки доказано после проведения ряда экспериментов. Следовательно, необходимо установить закон, запрещающий выращивание и распространение этой зелени аналогично действующий на коноплю. Но здравомыслящий человек сразу поймет, что запрет на выращивание кудрявой петушки - это полный абсурд. И дело здесь даже не в том, что мы отказываемся от полезной во всех смыслах пряности.

Вполне очевидно, что на любом дачном участке найдется растение и не одно, которое при условии соблюдения некой пропорции после соответствующей обработки приобретет некоторые признаки, свойственные наркотику. Вряд ли кому-либо может прийти в голову, что если корни, допустим бобовых , выкопанные в определенный промежуток времени после термической обработки, тщательного измельчения и смешивания с неким другим компонентом в определенной пропорции будут намного действенными, чем марихуана. А если в какой-то момент американский ученый вдруг додумается провести такой опыт, и докажет наркотический эффект, как и в случае с кудрявой петрушкой, так мы и вовсе останемся без фасоли, сои и гороха. Весть о том, что кудрявая петушка является наркотиком конечно имеет основание. Но подобных оснований можно привести с пару десятков если хорошо подумать несколько минут.

Во всей этой шумихе по поводу наркотической петушки сильно ощущается влияние запада и его нелепых законов.  Такими темпами через пару лет, законом нам будет запрещено сбрасывать коров с самолета, принимать в пищу колючку обыкновенную. Самое печальное в этой истории то, что наша молодежь теперь пополнит сборник рецептов, как можно весело и непринужденно провести очередной вечер.

ЧИТАЙТЕ СВЕЖЕЕ: КАК НЕ ПОТОЛСТЕТЬ. 2 САМЫХ ВАЖНЫХ ЗАПРЕТА

Кудрявая петрушка как наркотик - Вопросы и ответы

Макс 01.07.2011 в 12:19:14
Меня убивает то, что СМИ все валит на наркоманов. Наркоманы придумали то, наркоманы придумали это. Кто нибуть общался с наркоманом? Он вить на вопрос, сколько будет 2+2 не может ответить, а СМИ из них делает гениев ботаники и органической химии. Пусть лучше разоблачают тех, кто придумывает эти рецепты и самих себя, так как сами СМИ распространяют идеи и рецепты разных зелий!

Сохранить / Поделиться