Как найти время для занятий спортом

Как найти время для занятия спортомСуществует распространенное заблуждение о том, что нужно много времени и денег на то, чтобы отлично выглядеть, быть в форме и заниматься спортом. Главный вопрос состоит в том, как найти время для занятий спортом?

Внимательно  рассмотрев все варианты, не трудно заметить, что для занятий спортом в фитнес-клубе нужно действительно много времени:

  • дорога в обе стороны – 1,5 часа
  • тренировка – 1 час
  • душ, сборы – 30 минут

Трех свободных часов в день у большинства людей нет. Так что этот вариант отпадает. А вопрос «Как найти время для занятий спортом?» остается открытым.

И тут в голову приходит прекрасная идея: а почему бы не заняться спортом у себя дома? Тут же обнаружился целый список преимуществ:

  • не нужно заранее обговаривать время тренировки, записываться;
  • Вы никогда не будете опаздывать на свою «личную» тренировку;
  • Вам всегда хватит места в «Вашем спортивном зале»;
  • это отличная экономия средств;
  • экономия времени!

Занимаясь спортом у себя дома Вам нужно потратить всего 40-60 минут на полноценную тренировку. Вы сами будете выбирать дни тренировок, время суток, саму программу тренировки, ее интенсивность и прочее. Вариантов тренировок сейчас великое множество. Достаточно зайти в магазин с DVD дисками. Там всегда можно найти: фитнес, степ аэробику, йогу, каланетик, дыхательную гимнастику и др. Также востребованы тренировки со знаменитостями (Синди Кроуфорд, Кармен Электра и т.д.). Со временем вы сможете совмещать упражнения либо блоки упражнений из разных программ в зависимости от того, какую группу мышц Вы захотите прокачать.  Также все эти программы  широко представлены в сети интернет, где Вы можете в режиме он-лайн заниматься спортом.

В современном мире не хватает времени иногда даже на самые элементарные вещи: еда, сон, отдых. И большинство из нас также задает себе вопрос: « Как найти время для занятий спортом?». Сейчас очень важно хорошо выглядеть и  иметь красивое тело. Надеюсь, что и Вы выделите немного времени для себя.

ЧИТАЙТЕ СВЕЖЕЕ: КАК НЕ ПОТОЛСТЕТЬ. 2 САМЫХ ВАЖНЫХ ЗАПРЕТА

Как найти время для занятий спортом - Вопросы и ответы

Начните обсуждение, оставьте комментарий!

Сохранить / Поделиться